1220MYTHOLOGISCHE SZENE Auction: 65-IV

ANSELM FEUERBACH

1829 Speyer - 1880 Venedig, zugeschrieben
MYTHOLOGISCHE SZENE
Öl auf Leinwand, doubliert
45 x 55 cm

900,00 EUR

ANSELM FEUERBACH 1829 Speyer - 1880 Venedig, zugeschrieben Mythologische Szene Öl auf Leinwand, doubliert. 45 x 55 cm. Rahmen.