1227PFLANZENSTUDIE Auction: 65-IV

OSWALD ACHENBACH

1827 Düsseldorf - 1905 ebenda
PFLANZENSTUDIE
Öl auf Papier auf Karton
21 x 30,5 cm

1.200,00 EUR

2.000,00 EUR

OSWALD ACHENBACH 1827 Düsseldorf - 1905 ebenda Pflanzenstudie Öl auf Papier auf Karton. 21 x 30,5 cm. Signiert oben rechts 'Osw. Achenba(ch)'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.