1330UNBEKANNTER MALER Auction: 66-III

UNBEKANNTER MALER

Tätig Anfang 20. Jh.
UNBEKANNTER MALER
Öl auf Leinwand
48 cm x 69 cm

200,00 EUR

3.300,00 EUR

UNKNOWN ARTIST active 1st half of the 20th century Winterlandschaft Winterlandscape Öl auf Leinwand. 48 cm x 69 cm. Rahmen. Unten links monogrammiert 'J.v.K.'. Verso: Auf dem Oil on canvas, 48 by 69 cm, lower left monogrammed 'J.v.K.', on the backside with old labels, framed.