1332RUSSISCHER MALER Auction: 66-III

RUSSISCHER MALER

Tätig im 20. Jh.
RUSSISCHER MALER
Öl auf Karton
17,5 cm x 26 cm

200,00 EUR

RUSSIAN PAINTER active 20th century Familie vor dem Landhaus Family in front of a cottage Öl auf Karton. 17,5 cm x 26 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch unleserlich bezeichnet Oil on carton, 17,5 by 26 cm, lower right in cyrillic unreadable marked und dated '...1907', framed.