1339NIKOLAI IWANOWITSCH BARTSCHENKOV Auction: 66-III

NIKOLAI IWANOWITSCH BARTSCHENKOV

1918 Sergiew Posad/ bei Moskau - 2002 ebenda
Öl auf Leinwand
79 cm x 89,5 cm

400,00 EUR

1.400,00 EUR

NICOLAY IVANOVITCH BARCHENKOV 1918 Sergiev Posad/ near Moscow- 2002 Blumenstillleben Flower still life Öl auf Leinwand. 79 cm x 89,5 cm. Rahmen. Unten rechts in kyrillisch signiert, rückseitig Oil on canvas, 79 by 89,5 cm, lower right in cyrillic signed, on the backside marked, framed.