1340UNBEKANNTER MALER Auction: 66-III

UNBEKANNTER MALER

Tätig im 20. Jh.
UNBEKANNTER MALER
Öl auf Leinwand, maroufliert
25 cm x 20 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

UNKNOWN PAINTER active in 20th century Liegender Frauenakt Lying nude Öl auf Leinwand, maroufliert. 25 cm x 20 cm. Rahmen. Unten rechts bezeichnet 'Archipenko'. Oil on canvas, on board, 25 by 20 cm, lower right marked 'Archipenko', framed.