1358ANHÄNGER IN FORM EINES ELEFANTEN Auktion: 66-III

2. Hälfte 20. Jh.
ANHÄNGER IN FORM EINES ELEFANTEN
Gold, vollplastisch gegossen
L. 2,1 cm, 13 g

Limitpreis:
800,00 EUR

ANHÄNGER IN FORM EINES ELEFANTEN 2. Hälfte 20. Jh. Gold, vollplastisch gegossen. L. 2,1 cm, 13 g. Pseudo-russische Marken. Passendes Holzetui im Deckel in Kyrillisch gestempelt 'FABERGE'.