1365CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE Auktion: 66-III

2. Hälfte 20. Jh.
CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE
Silber, vergoldet, Cabochon-Besatz
H. 9,6 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Cabochon-Besatz. H. 9,6 cm. Pseudo-russische Marken. Auf drei Bocksbeinen mit floralen Motiven in Cloisonné-Email. Ein Bein besch.