640MONUMENTALES IKONEN-OKLAD: HEILIGE DREIFALTIGKEIT (ALTTESTAMENTL Auction: 66

Russland, um 1820
MONUMENTALES IKONEN-OKLAD: HEILIGE DREIFALTIGKEIT (ALTTESTAMENTL
Messing, kräftig getrieben und ziseliert, versilbert, applizierte Messing-Nimben
90 x 69 cm

150,00 EUR

170,00 EUR

A MONUMENTAL OKLAD OF AN ICON SHOWING THE OLD TESTAMENT TRINITY Russian, circa 1820 Brass, chased and embossed, silvered, applied brass haloes. 90 x 69 cm.