10ZWEI TEPPICHE Auction: 69-I

ZWEI TEPPICHE

100,00 EUR

300,00 EUR

ZWEI TEPPICHE A) MALAYER KHORDIN Persien, 1. Viertel 20. Jh. 156 x 73 cm. Gebrauchsspuren. B) KELIM Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 234 x 167 cm. Gebrauchsspuren.