34ZWEI SCHIRWAN Auction: 69-I

Jeweils Kaukasus, Ende 19. Jh.
ZWEI SCHIRWAN
138 x 114 cm bzw. 176 x 95 cm

300,00 EUR

390,00 EUR

ZWEI SCHIRWAN Jeweils Kaukasus, Ende 19. Jh. 138 x 114 cm bzw. 176 x 95 cm. Jeweils Gebrauchsspuren.