58FÜNF KHORDINS UND EINE TASCHE Auction: 69-I

FÜNF KHORDINS UND EINE TASCHE

100,00 EUR

110,00 EUR

FÜNF KHORDINS UND EINE TASCHE A) Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh. 100 x 56 cm. Gebrauchsspuren. B) Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh. 129 x 49 cm. Gebrauchsspuren. C) Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh. 100 x 48 cm. Gebrauchsspuren. D) Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh. 101 x 51 cm. Gebrauchsspuren. E) Persien, um 1970. 75 x 33 cm. Gebrauchsspuren F) Afghanistan, 2. Hälfte 20. Jh. 42 x 32 cm. Gebrauchsspuren.