62TEKKE Auction: 69-I

Russland, Ende 19. Jh.
TEKKE
149 x 125 cm

80,00 EUR

60,00 EUR (UV)

TEKKE Russland, Ende 19. Jh. 149 x 125 cm. Gebrauchsspuren.