599DREI SPIRALGLÄSER Auction: 69-II

England, um 1780
DREI SPIRALGLÄSER
Farbloses und weißes Glas, mundgeblasen,
H. 12,2-17 cm

120,00 EUR

200,00 EUR

DREI SPIRALGLÄSER England, um 1780 Farbloses und weißes Glas, mundgeblasen,. H. 12,2-17 cm. Drei Gläser mit Scheibenfuß und Abriss. Schaft mit spiralfärmigen weißen Fäden. 1 Glas am Stand besch. und 1 Glas am Stand best.