60914-TEILIGES KONVOLUT FARBGLAS Auction: 69-II

19. Jh.
14-TEILIGES KONVOLUT FARBGLAS
Teils farbloses Glas farbig hinterfangen, teils in der Masse gefärbt oder mit Einschmelzungen und polychromer Malerei bzw. Golds
H. 4,4-25,7 cm

120,00 EUR

14-TEILIGES KONVOLUT FARBGLAS 19. Jh. Teils farbloses Glas farbig hinterfangen, teils in der Masse gefärbt oder mit Einschmelzungen und polychromer Malerei bzw. Goldstaffage. H. 4,4-25,7 cm. 3 Schalen, 2 Vasen, 2 Flakons, 7 Gläser. Part. min. best. und ber.