1001PORTRÄT EINER DAME MIT PERLSCHMUCK Auction: 69-II

ENGLISCHER MINIATURIST

Tätig Anfang 18. Jh.
PORTRÄT EINER DAME MIT PERLSCHMUCK
Gouache auf Elfenbein
43 x 35 mm

100,00 EUR

240,00 EUR

ENGLISCHER MINIATURIST Tätig Anfang 18. Jh. PORTRÄT EINER DAME MIT PERLSCHMUCK Gouache auf Elfenbein. 43 x 35 mm. Min. berieben. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.