1003PORTRÄT EINER DAME IN BLAUEM KLEID Auction: 69-II

PORTRÄTMINIATURIST

Tätig um 1700
PORTRÄT EINER DAME IN BLAUEM KLEID
Gouache auf Elfenbein
70 x 50 mm (ohne Rahmen)

100,00 EUR

150,00 EUR

PORTRÄTMINIATURIST Tätig um 1700 PORTRÄT EINER DAME IN BLAUEM KLEID Gouache auf Elfenbein. 70 x 50 mm (ohne Rahmen). Randbereich min. rest., Rahmen min. besch. Im geschnitztem und vergoldetem Rocaille-Rahmen hinter Glas gerahmt. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.