1132PAAR WANDGIRANDOLEN Auction: 69-II

Deutsch, 19. Jh.
PAAR WANDGIRANDOLEN
Bronze, vergoldet, elektrifiziert (ungeprüft)
H. 72 cm, B. ca. 37 cm, T. ca. 26 cm

300,00 EUR

700,00 EUR

PAAR WANDGIRANDOLEN Deutsch, 19. Jh. Bronze, vergoldet, elektrifiziert (ungeprüft). H. 72 cm, B. ca. 37 cm, T. ca. 26 cm. Schleifenbekrönte, mit Trauben- und Fruchtdekor verzierte Wandhalterung, drei geschweifte, floral verzierte Leuchterarme tragend. Gebrauchsspuren.