1133PAAR WANDGIRANDOLEN Auction: 69-II

Frankreich, 19. Jh.
PAAR WANDGIRANDOLEN
Bronze, vergoldet, elektrifiziert (ungeprüft)
H. ca. 37 cm, T. ca. 30 cm

200,00 EUR

300,00 EUR

PAAR WANDGIRANDOLEN Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet, elektrifiziert (ungeprüft). H. ca. 37 cm, T. ca. 30 cm. Mit C-Bogen und floraler Ornamentik verzierte Wandhalterung mit fünf in Blattform gestalteten Armen. Besch.