1253BAROCKKOMMODE Auction: 69-II

Deutsch, um 1750
BAROCKKOMMODE
Nussbaum/ Wurzelholz, furniert, Bronze
H. 79 cm, B. 126 cm, T. 61 cm

600,00 EUR

900,00 EUR

BAROCKKOMMODE Deutsch, um 1750 Nussbaum/ Wurzelholz, furniert, Bronze. H. 79 cm, B. 126 cm, T. 61 cm. Rechteckiger dreischübiger Korpus mit zweifach geschwungener Front und überstehender Deckplatte. Aufwendig gearbeitet Griffe aus Bronze. Part. rest., Furnierschäden.