1367KOPF EINES HEILIGEN Auction: 69

Wohl deutsch, 18. Jh.
KOPF EINES HEILIGEN
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst
H. 23,5 cm

220,00 EUR

320,00 EUR

KOPF EINES HEILIGEN Wohl deutsch, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 23,5 cm. Part. besch., Fassung und Sockel ergänzt.