1371LEUCHTERENGEL Auction: 69

Wohl deutsch, 18. Jh.
LEUCHTERENGEL
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst
H. 48,5 cm

400,00 EUR

LEUCHTERENGEL Wohl deutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. H. 48,5 cm. Besch., Fassung part. ergänzt.