1374PAAR PUTTI Auction: 69

Deutsch, 18./ 19. Jh.
PAAR PUTTI
Nussbaum, rundplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt
H. 39 cm bzw. 41 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

PAAR PUTTI Deutsch, 18./ 19. Jh. Nussbaum, rundplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 39 cm bzw. 41 cm. Vollplastische Darstellung zweier schwebender Putti in bewegter Haltung. Part. besch. und rest.