1516BIBELSZENE Auction: 69

DEUTSCH/NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
BIBELSZENE
Öl auf Leinwand (doubl.)
93,5 cm x 154,5 cm

400,00 EUR

2.000,00 EUR

DEUTSCH/NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. BIBELSZENE Öl auf Leinwand (doubl.). 93,5 cm x 154,5 cm. Min. rest., part. leicht besch. Rahmen.