1722 APORTRAIT EINES JUNGEN Auction: 69-IV

SCHWEIZER KÜNSTLER
PORTRAIT EINES JUNGEN
Öl auf Leinwand (rückseitig mit Glas hinterlegt)
33,5 x 24,5 cm

400,00 EUR

"SCHWEIZER KÜNSTLER Tätig um 1801 Portrait eines Jungen Öl auf Leinwand (rückseitig mit Glas hinterlegt). 33,5 x 24,5 cm. Verso: Beschriftet und datiert 'Herr Römer; Zürich; 1801 ...'. Rahmen."