1729PORTRAIT EINES MANNES Auction: 69-IV

W. A. RUDOLPH
PORTRAIT EINES MANNES
Öl auf Leinwand
88 x 77 cm

800,00 EUR

"W. A. RUDOLPH Tätig um 1863 in Deutschland Portrait eines Mannes Öl auf Leinwand. 88 x 77 cm. Signiert und datiert unten links 'W. A. Rudolph sat.; de pinxit; 1863'. Verschmutzt, besch. Rahmen."