1731 APORTRÄTSTUDIE (BRUSTSTÜCK) Auction: 69-IV

DEUTSCH-NAZARENER
PORTRÄTSTUDIE (BRUSTSTÜCK)
Öl auf Leinwand
38,5 cm x 34,5 cm

400,00 EUR

300,00 EUR (UV)

DEUTSCH-NAZARENER Meister tätig frühes 19. Jh. PORTRÄTSTUDIE (BRUSTSTÜCK) Öl auf Leinwand. 38,5 cm x 34,5 cm. Min. altrest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung südliches Rheinland.