1737ZWEI HALBFIGURENPORTRÄTS: HERR IM DUNKLEN FRACK / DAME IM KLEID Auction: 69-IV

DEUTSCHER BILDNISMALER
ZWEI HALBFIGURENPORTRÄTS: HERR IM DUNKLEN FRACK / DAME IM KLEID
Öl auf Leinwand
Jeweils 36 x 30 cm

500,00 EUR

DEUTSCHER BILDNISMALER Tätig um 1800 Zwei Halbfigurenporträts: Herr im dunklen Frack / Dame im Kleid mit Perlohrring Öl auf Leinwand. Jeweils 36 x 30 cm. Rest., min. besch. Rahmen.