1743AUFZIEHENDES SOMMERGEWITTER Auction: 69-IV

FRANZ INNOCENZ JOSEF KOBELL
AUFZIEHENDES SOMMERGEWITTER
Öl auf Eichenholztafel
21,8 x 27 cm

400,00 EUR

FRANZ INNOCENZ JOSEF KOBELL 1749 Mannheim - 1822 München, Umkreis Aufziehendes Sommergewitter Öl auf Eichenholztafel. 21,8 x 27 cm. Monogrammiert unten rechts 'J.I.M'. Rahmen.