1750ITALIENISCHE LANDSCHAFT Auktion: 69-IV

DEUTSCHER MEISTER
ITALIENISCHE LANDSCHAFT
Öl auf Holz
26,5 x 35 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
390,00 EUR

DEUTSCHER MEISTER 1. Hälfte 19. Jh. Italienische Landschaft Öl auf Holz. 26,5 x 35 cm. Unten links monogrammiert und datiert 'SH 1834' sowie mit einem Einhorn bekröntes Wappen. Rahmen.