1752WINTERLANDSCHAFT Auction: 69-IV

GUSTAV LANGE
WINTERLANDSCHAFT
Öl auf Leinwand
65 x 95 cm

500,00 EUR

GUSTAV LANGE 1811 Mühlheim - 1887 Düsseldorf Winterlandschaft Öl auf Leinwand. 65 x 95 cm. Signiert unten links 'Gust Lange'. Rahmen.