1757NIEDERLÄNDISCHE WIRTSHAUSSZENE Auction: 69-IV

UNBEKANNTER KÜNSTLER
NIEDERLÄNDISCHE WIRTSHAUSSZENE
Öl auf Kupfer
26,5 x 20 cm

100,00 EUR

250,00 EUR

UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig im 19. Jh. Niederländische Wirtshausszene Öl auf Kupfer. 26,5 x 20 cm. Undeutlich signiert unten rechts 'A. Toyche' (?). Rahmen.