1762NORDITALIENISCHE BERGLANDSCHAFT MIT WANDERERN Auction: 69-IV

KLEVER SCHULE
NORDITALIENISCHE BERGLANDSCHAFT MIT WANDERERN
Öl auf Leinwand
55 x 67,5 cm

1.800,00 EUR

KLEVER SCHULE Meister tätig Mitte 19. Jh. Norditalienische Berglandschaft mit Wanderern Öl auf Leinwand. 55 x 67,5 cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Österreich.