1772VIA APPIA ANTICA IN ROM Auction: 69-IV

ITALIENISCHER MEISTER
VIA APPIA ANTICA IN ROM
Öl auf Pappe
SM 16,5 x 29,5 cm

200,00 EUR

240,00 EUR

ITALIENISCHER MEISTER Tätig 19./20. Jh. Via Appia antica in Rom Öl auf Pappe. SM 16,5 x 29,5 cm. Signiert unten rechts 'V. Giovo...(?)' (unleserlich). Rahmen.