1774NIEDERLÄNDISCHE HAFENANSICHT Auction: 69-IV

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
NIEDERLÄNDISCHE HAFENANSICHT
Öl auf Leinwand
21 x 28,5 cm

150,00 EUR

220,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig 19. Jh. Niederländische Hafenansicht Öl auf Leinwand. 21 x 28,5 cm. Datiert unten links '15. Aug 1862'. Rahmen.