1777ZWEI SEESTÜCKE Auction: 69-IV

MARINEMALER
ZWEI SEESTÜCKE
Öl auf festem Papier
Jeweils 16 x 31,5 cm

400,00 EUR

MARINEMALER Tätig im 19. Jh. Zwei Seestücke Öl auf festem Papier. Jeweils 16 x 31,5 cm. Rahmen.