1779SEESTÜCK Auction: 69-IV

DEUTSCHER MEISTER
SEESTÜCK
Öl auf Leinwand
30,5 x 40 cm

100,00 EUR

100,00 EUR

DEUTSCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Seestück Öl auf Leinwand. 30,5 x 40 cm. Rest. Rahmen.