1783SONNENUNTERGANG IM HAFEN Auction: 69-IV

WILLIAM ADOLPHUS KNELL
SONNENUNTERGANG IM HAFEN
Öl auf Karton
21,5 x 62 cm

750,00 EUR

750,00 EUR

WILLIAM ADOLPHUS KNELL um 1805 - 1875 London Sonnenuntergang im Hafen Öl auf Karton. 21,5 x 62 cm. Signiert unten rechts 'Adolphus Knell'. Verso: Unleserlich betitelt 'St. Vincent...'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Wiesbaden.