1787FLUSSLANDSCHAFT VOR UNTERGEHENDER SONNE Auction: 69-IV

DEUTSCHER KÜNSTLER
FLUSSLANDSCHAFT VOR UNTERGEHENDER SONNE
Öl auf Kupfer (in Schalenform, konvex)
D. 32 cm

140,00 EUR

300,00 EUR

DEUTSCHER KÜNSTLER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Flusslandschaft vor untergehender Sonne Öl auf Kupfer (in Schalenform, konvex). D. 32 cm. Rahmen.