1790WINTERLANDSCHAFT MIT REISIGSAMMLERIN Auction: 69-IV

HUGO KAUFFMANN
WINTERLANDSCHAFT MIT REISIGSAMMLERIN
Öl auf Leinwand
74 x 48 cm

800,00 EUR

600,00 EUR (UV)

HUGO KAUFFMANN 1844 Hamburg - 1915 Prien/Chiemsee Winterlandschaft mit Reisigsammlerin Öl auf Leinwand. 74 x 48 cm. Signiert unten links ' Hugo Kauffmann'. Rahmen.