1801ALPINE LANDSCHAFT MIT BERGSEE Auction: 69-IV

ALBERT LANG
ALPINE LANDSCHAFT MIT BERGSEE
Öl auf Leinwand
69 x 105 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

"ALBERT LANG 1847 Karlsruhe - 1933 München Alpine Landschaft mit Bergsee Öl auf Leinwand. 69 x 105 cm. Signiert und datiert unten rechts 'A. Lang; 86'. Rahmen."