1803KELLERGEWÖLBE MIT BLICK IN EIN GEBÄUDE Auction: 69-IV

M. C. EDER?
KELLERGEWÖLBE MIT BLICK IN EIN GEBÄUDE
Öl auf Leinwand, doubliert
44,5 x 58,5 cm

3.000,00 EUR

M. C. EDER? Tätig im 19. Jh. Kellergewölbe mit Blick in ein Gebäude Öl auf Leinwand, doubliert. 44,5 x 58,5 cm. Bezeichnet unten links 'M. C. Eder pinx.'. Craquelé. Rahmen.