1812SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT BAUERNPAAR Auction: 69-IV

KLEVER SCHULE
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT BAUERNPAAR
Öl auf Leinwand
26 x 35,5 cm

300,00 EUR

450,00 EUR

KLEVER SCHULE Tätig im 19. Jh. Sommerliche Landschaft mit Bauernpaar Öl auf Leinwand. 26 x 35,5 cm. Verso: Auf dem Keilrahmen undeutlich beschriftet. Rahmen.