2356KONVOLUT AUS FÜNF BUCHEINZELSEITEN Auction: 69-IV

Unterschiedl. Herkunftsorte, 12.-16. Jh.
KONVOLUT AUS FÜNF BUCHEINZELSEITEN
Lateinische Schrift bzw. Holzschnitt auf Papier bzw. Pergament, z. T. mit polychrom und gold gehöhten Initialen
SM 15,5 x 9,5 cm, 20,5 x 14 cm, 17,5 x 27,5 cm

240,00 EUR

KONVOLUT AUS FÜNF BUCHEINZELSEITEN Unterschiedl. Herkunftsorte, 12.-16. Jh. Lateinische Schrift bzw. Holzschnitt auf Papier bzw. Pergament, z. T. mit polychrom und gold gehöhten Initialen. SM 15,5 x 9,5 cm, 20,5 x 14 cm, 17,5 x 27,5 cm. Z. T. besch., fleckig. Z. T. in Passepartouts, jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).