2358ZWEI BUCHSEITENFRAGMENTE: 'CHRISTUS ERSCHEINT MARIA' UND 'MARIEN Auction: 69-IV

Frankreich, um 1560
ZWEI BUCHSEITENFRAGMENTE: 'CHRISTUS ERSCHEINT MARIA' UND 'MARIEN
Holzschnitt, altkoloriert, beschnitten und kaschiert auf Papier
SM 14 x 8,5 cm

180,00 EUR

180,00 EUR

ZWEI BUCHSEITENFRAGMENTE: 'CHRISTUS ERSCHEINT MARIA' UND 'MARIENKRÖNUNG' Frankreich, um 1560 Holzschnitt, altkoloriert, beschnitten und kaschiert auf Papier. SM 14 x 8,5 cm. leschnitten, mit Leichten Farbverlusten. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).