2502PESSACHFEST Auction: 70

DEUTSCHER/ FLÄMISCHER MALER

Tätig um 1550
PESSACHFEST
Öl auf Eichenholztafel
67 cm x 47 cm

18.000,00 EUR

18.000,00 EUR

DEUTSCHER/ FLÄMISCHER MALER Tätig um 1550 PESSACHFEST Öl auf Eichenholztafel. 67 cm x 47 cm. Verso: Altes Wachssiegel (ungedeutet). Part. min. altrest. Früher Rahmen wahrscheinlich aus dem 17./18. Jh.. Provenienz: Deutsche Privatsammlung.