2514DIE BERUFUNG DES HL. PETRUS Auction: 70

ITALIENISCHER MEISTER

Tätig um 1650/80
DIE BERUFUNG DES HL. PETRUS
Öl auf Leinwand (oval, doubl.)
46 cm x 35,5 cm

3.000,00 EUR

2.800,00 EUR (UV)

ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1650/80 DIE BERUFUNG DES HL. PETRUS Öl auf Leinwand (oval, doubl.). 46 cm x 35,5 cm. Part. rest. Rechteckiger Rahmen mit ovalem Rund. Provenienz: Privatsammlung Deutschland.