2520PORTRÄT EINES BRIEF LESENDEN KNABEN Auction: 70

MICHAEL SWEERTS

1618 Brüssel - 1664 Goa (oder Werkstatt/Schule)
PORTRÄT EINES BRIEF LESENDEN KNABEN
Öl auf Holztafel
30,5 cm x 26 cm

4.000,00 EUR

6.500,00 EUR

MICHAEL SWEERTS 1618 Brüssel - 1664 Goa (oder Werkstatt/Schule) PORTRÄT EINES BRIEF LESENDEN KNABEN Öl auf Holztafel. 30,5 cm x 26 cm. Verso: Auf der Platte mit zwei alten Wachssiegel (fragmentarisch erhalten). Part. min. rest. Rahmen.