2533ABENDSTIMMUNG AN DER POLNISCHEN KÜSTE MIT EINEM SPRENGMEISTER Auction: 70

VIKTOR ADAM MALINOVSKI

1829 Lublin - 1892 Warschau
ABENDSTIMMUNG AN DER POLNISCHEN KÜSTE MIT EINEM SPRENGMEISTER
Öl auf Leinwand, doubliert
84 x 125 cm

3.500,00 EUR

VIKTOR ADAM MALINOVSKI 1829 Lublin - 1892 Warschau Abendstimmung an der polnischen Küste mit einem Sprengmeister Öl auf Leinwand, doubliert. 84 x 125 cm. Signiert und datiert unten rechts 'Adam Malinowski 1898'. Rahmen.