414GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' MIT Auktion: 71-II

Griechenland, Anfang 19. Jh.
GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' MIT
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
51,5 x 37,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
750,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, Anfang 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 51,5 x 37,5 cm. Partiell rest.